Go to Top

D-Link/ディーリンクジャパン 【キャンセル商品】100M FX SFP Module (2芯SFP光モジュール) DEM-210

D-Link/ディーリンクジャパン 【キャンセル商品】100M FX SFP Module (2芯SFP光モジュール) DEM-210:ムラウチ

★ D-Link/ディーリンクジャパン 【キャンセル商品】100M FX SFP Module (2芯SFP光モジュール) DEM-210 (DEM210)

特徴・機能 どんな商品?
※受発注製品につきお届けにお時間がかかります。またご注文後のキャンセルができません。予めご了承ください。



業界標準のSFP(Small Form Factor Pluggable) パッケージを使用し、ネットワーク機器のSFPスロットに装着できます。既存のSFPからの置き換えや機能のアップグレードが柔軟に行えます。1 本の光ファイバの双方向通信により、光ファイバ使用効率の向上、使用光ファイバ本数の削減、および光ファイバを2本使用した場合の上り下りの管理の煩雑さなどを解消します。

●100BASE-FX
●伝送距離15km
●2芯SMF

【キャンセル商品】100M FX SFP Module (2芯SFP光モジュール) DEM-210 商品情報
ハードウェアバージョンD1
標準規格IEEE 802.3u 、100BASE-FX、MSA
コネクタLC
光波長1310nm
送信光レベル / 受信光レベル-15~-8dBm /-34~-3dBm
受光感度-32dBm
光ファイバケーブルタイプ2芯シングルモード:9/125μm
伝送距離15km
動作電圧3.3V
定格入力電流160mA
ホットプラグ
温度動作時:0~70℃、保管時:-40~85℃
湿度動作時:5~85%(結露なきこと)、保管時:0~95%(結露なきこと)
寸法(W x D x H)mm14.30 x 57.10 x 8.5 mm
質量17.2g
EMI規格FCC クラスB、VCCI クラスB、CE クラスB
保証1年


明日は元の価格を復元します【アペックス/APEXi 】AFCネオ (AFC neo) トヨタ bB NCP31 などにお勧め 品番:401-A018AME MODELART BRAZZER (モデラート ブレイザー) 19インチ 8.5J PCD:114.3 穴数:5 inset:44 Hi DISK ブラックフィニッシュ [ホイール1本単位]ky パシフィック工業【PMC】製 オイルフィルター 【10個入】 三菱フソー車用 品番:PO-7027-1

Eibach スプリング Pro-Kit 2205-120 シトロエン クサラ クーペ N6NFR,N6RFS,N7NFU 1998年11月~2005年6月ライトRC-VW-ES21 SONY CCD バックカメラ Porsche ポルシェ Cayenne カイエン 955型 9PA 2003-2006 9944 純正ナンバー灯交換タイプ (バックカメラ 自動車 用品 くるま ポルシェ 通販 )

KYB (カヤバ) 補修用ショックアブソーバ フロント左右セット KST5232XR/KST5232XL*各1本 ニッサン エルグランド E51/NE51/ME51/MNE51 02/7~ パッソ M700A M710A ルーフキャリア TUFREQ HE22B1 ハイクオリティ Hシリーズ 4本足 雨ドイ無車 ルーフラック送料無料 ※送り先が法人の場合 林あや【割引クーポン配布中!】H&R/エッチアンドアール スポーツスプリングパサート セダン 3B 4気筒モデル/3B 年式:96.10~商品番号:29773-1

テイン ストリートアドバンスZ ホンダ フィット FF車 GE8/GE6用 GSB80-91AS2【車高調】TEIN STREET ADVANCE Z【通常ポイント10倍!】 CUSCO シングルクラッチシステム レガシィツーリングワゴン BG5(B/C) EJ20T 93/10~98/5 離島・沖縄配送 すくない ?送料無料? スタッドレスタイヤ ホイール4本セット BRIDGESTONE ブリヂストン ブリザック VRX 165/55R14 14インチ MID ガルシア シスコ 4.5J 4.50-14

HAAN WHEELS ハーンホイール ホイール本体 リアオフロードコンプリートホイール R1.85/19インチ カラー:グリーン カラー:ブラック YZF250 (09-14) ★色番号塗装発送NCP30 bB | サイドステップ【ダムド】NCP30/31 bB 前期 LOVER SOUL サイドスカート(ウレタン製) 白いヨコハマアイスガードig60 165/55R15 スタッドレス タイヤ・ホイール 新品 4本セット ホットスタッフ Gスピード G-04 パーツ バランス調整済み!

(RVR) 215/60R16 95Q ピレリ アイスアシンメトリコ+ & ジョーカー スクリュー 6.5-16 +47 5/114.3 シルバー (スタッドレスタイヤ&ホイールセット) 送料無料 weds ライツレーXS 225/50R17 TOYO ナノエナジー3+ 4本SET TRD採用ブランド レガシー レガシーワゴン 人目を引きます 【3月10日限定Rカードde最大46倍!】 フォレスター MAXXIS MA-1 ホワイトリボンタイヤ 205/70R15 BLEST EUROMAGIC Lance ST ホイールセット 4本 15インチ 15 X 6.0J +43 5穴 100